Android ещё хуже чем Windows? Почему нет смартфонов с Windows?

День Месяца Мудрец (12194), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
sergio perez lalalalalal Мастер (1580) 1 месяц назад
смартфоны на виндовс были были,но они с треском провалились из-за малого числа пользователей
Великий Тире Гуру (3245) 1 месяц назад
Были виндовс фоны, они не продавались и закрылись.Виндовс на данный момент просо платная, в ковычках, оперативка
Diskanskiy Мастер (2267) 1 месяц назад
ведро нормальное, вопросы к производителям которые пихают в прошивку овердох-уя блотвара. windows phone заброшенный проект, и поддержки больше нет
День МесяцаМудрец (12194) 1 месяц назад
Попробуй рекламу скрыть в браузере
Diskanskiy Мастер (2267) День Месяца, если от сайтов - то есть твики специальные
Krab Bark Искусственный Интеллект (295046) 1 месяц назад
Билл Гейтс назвал своей самой большой ошибкой, что не уделил этому достаточно внимания, а попытки перехватить уже занятую Андроидом нишу у Майкрософт хотя и были, но провалились. Гейтс оправдывался потом тем, что в это время он был очень занят патентными спорами и просто не смог уделить должного внимания этой сфере.
altlisek Искусственный Интеллект (248218) 1 месяц назад
разнитца в том шо винда изделана для граммотных людей
а мобила для дебилов
какторым нада шоб пипку нажал и работало
)
Алексей Искусственный Интеллект (179811) 1 месяц назад
Были, да сплыли. Windows и symbian не выдержали конкуренции с android и ios.
Dmitry Искусственный Интеллект (613842) 1 месяц назад
Были смартфоны под Windows. И, в общем-то неплохо работали. Но не выдержали конкуренции со смартфонами под Android и под iOS - в основном из-за скудного выбора приложений и плохой поддержки.
Abc Kost Мыслитель (8195) 1 месяц назад
Под Windows написано огромное количество разных программ, но на смартфонной винде ни одна из этих программ работать не может, потому что не предусматривает управление с тачскрина, маленький вертикальный экран и отсутствие мышки с полноценной клавиатурой. Поэтому на смартфоне Windows теряет все свои преимущества.