Кабеля___________________________________________________________________________(я это написал для грамотного названия)

ALEXandr Kvo4in Ученик (40), на голосовании 3 недели назад
на pw. и reset. свичах нет + и -, как устанавливать
Голосование за лучший ответ
Антон Дагестанов Знаток (318) 1 месяц назад
Сколько писал
Даниил КошелевПросветленный (23341) 1 месяц назад
10 литров
Даниил Кошелев Просветленный (23341) Даниил Кошелев, 5 минут
ALEXandr Kvo4inУченик (40) 1 месяц назад
нет
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Chino Мастер (1912) 1 месяц назад
на кабеле выемка треугольная есть, там плюс
Dmitriy Muhin Мудрец (17238) 1 месяц назад
Для кнопок PW и RESET там нет + и -, вставляем как угодно.
С. Н. Просветленный (34484) 1 месяц назад
Что??
А да.. Бойтесь оголенных концов кобелей.