Время игр
+3Хочу Скачать Шейдеры На Роблокс RoShade проблема я скачал сделал как всё надо и в игре нажимаю f8 и нечего процессор amd
может есть другие варианты тоесть другие шейдеры или что-то в этом роде?
Это давно не работает, чтоб настоящими шейдерами поиграть стоит скачать Bloxshade
Лучше всего Bloxshade но говорю сразу НУЖНА КАРТА NVIBIA на сайте Bloxshade есть подробная инструкция если тут не понятно ищи гайды на ютуб уже что ли от 13 летних школьников.
у самого такаеже проблема буду мечтать о шейдерах на амд