Почему не публикуются граффити Вконтакте?

Iren Профи (690), на голосовании 15 лет назад
Ограничения для меня не установлены. Начинала рисовать два граффити.
Первое могло отправиться, но этого не делала, второе, нужное, не получается. "Загрузка не удалась, попробуйте еще раз". Т.е. проблема только в том граффити, а не в граффити вообще.
может, есть какие-то ограничения по объему отправляемой каритнки?
Голосование за лучший ответ
Nova-RU Знаток (347) 15 лет назад
тоже была такая штука. Пришлось перестановить винду. И всеотлично стало