Веду в играх мышь в одну сторону а видит как в другую (на телефоне)
Слава Шкель
(101),
на голосовании
2 недели назад
Недавно купил OTG переходник для того чтобы порубится во что-нибудь на мобилке но заметил кое что странное. В процентах 90 игр когда я веду мышку вверх игра считывает это как поворот на лево, вниз на право и тд (в том числе Майнкрафт) на рабочем столе и браузере все нормально работает может есть какой то способ это починить? (Телефон Infinix i40)