Петиция на разблокирование Discord

†SiReX† Ученик (134), на голосовании 1 неделю назад
Сегодня официально начали блочить Discord. Кто нибудь из читающих здесь знает про то что кто то начал собирать подписи на разблокировку Discord? Если читающие знают такого человека сообщество, может планирует собирать, где это происходит дайте пожалуйста ссылку тоже хочу подписать. Меня это совсем не устраивает!!!
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Мастер (1163) 1 месяц назад
+
†SiReX†Ученик (134) 1 месяц назад
я ищу того кто собирает я сам не собираю
sunrise. Гуру (2863) 1 месяц назад
а смысл?
Склифовский88Знаток (337) 1 месяц назад
просто соевого порвало
The Hunter Daus Мыслитель (7145) 1 месяц назад
действительно, а смысл?
Типо БлатУченик (99) 1 месяц назад
роскомнадзор забанят а дс разблочат
Склифовский88 Знаток (337) Типо Блат, кто будет банить ркн? Какие ведомства будут к этому причастны?
Greond Оракул (80823) 1 месяц назад
Я пользовался им, но оно мне нафиг не сдалось, петицию еще какую-то подписывать.
Нет и нет его.
\Мастер (1236) 1 месяц назад
Вас никто и не призывает подписывать, если вам это не нужно
Никита КатигоренкоЗнаток (386) 1 месяц назад
Ну и сиди емае в своих одноклассниках и маил ру, кайфуй
Greond Оракул (80823) Никита Катигоренко, Уже лет 10 не пользуюсь «Одноклассниками» и «ВК» и другими мессенджерами. На телефоне установлен один Телеграмм редко туда захожу. Максимум сюда могу зайти.
Bucha A Ученик (152) 1 месяц назад
Збс поиграли ??
†SiReX†Ученик (134) 1 месяц назад
Еще как Збс
Дмитрий Шабалин Ученик (135) 1 месяц назад
https://www.change.org/p/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D1%81%D0%B5%D1%82%D1%8C-discord
Тега Искусственный Интеллект (127564) 1 месяц назад
Через фильтр включи.
https://github.com/yokkosabe/discordfix?tab=readme-ov-file
†SiReX†Ученик (134) 1 месяц назад
Пробовал как в инструкции не выходит чето
Тега Искусственный Интеллект (127564) †SiReX†, Это свежак и пока глючит, у меня врубился и потух. Пару дней и поправят.
Дмитрий Филиппов Ученик (106) 1 месяц назад
https://www.change.org/p/разблокировать-социальную-сеть-discord
Александра ☭ Оракул (98931) 1 месяц назад
ха надо было опрос делать,вопросы редко читают
Илия Илиты Профи (921) 1 месяц назад
Нет толку от этих петиций, особенно у нас.
Захотят заблочить - заблочат.
Но у нас всегда есть свой ответ государственной цензуре в виде кукиша.
И так было всегда, что в Российской Империи, что в СССР, что в РФ.
Люди все равно тягали запрещенку.
НикнеймМыслитель (6888) 1 месяц назад
Особенно у нас? Вы для начала посмотрите список запрещенных ресурсов в штатах и европе. И какая там цензура. И раз сказали особенно, значит у вас есть примеры когда на западе что то разблокировали благодаря петиции?
Morozn1y Ученик (119) 1 месяц назад
https://www.change.org/p/скажем-смело-нетроскомнадзору/dashboard?source_location=user_profile_started Подписывай
Miragika Light Ученик (110) 1 месяц назад
https://www.change.org/p/убрать-ограничения-на-доступ-к-youtube-и-discord-наложенные-роскомнадзором?redirect_reason=guest_user
https://www.change.org/p/блокировка-discord-в-россии?redirect_reason=guest_user
https://www.change.org/p/разблокировать-социальную-сеть-discord?redirect_reason=guest_user
Ю Каннаги Ученик (104) 1 месяц назад
https://www.change.org/p/убрать-ограничения-на-доступ-к-youtube-и-discord-наложенные-роскомнадзором?recruited_by_id=bdd67bb0-859b-11ef-9cef-db57d836e347&utm_source=share_petition&utm_campaign=psf_combo_share_initial&utm_term=psf_combo_share_initial&utm_medium=copylink
Эй, Бро! Знаток (472) 1 месяц назад
Вопрос веры в Христа и учения Библии — это сложная и личная тема, которая зависит от множества факторов, включая культурные, семейные и личные убеждения. Люди могут верить в религиозные учения по разным причинам:

1. Культурное и семейное влияние: Многие люди принимают веру, в которой они были воспитаны, как часть культурной и семейной традиции.

2. Личный опыт: Некоторые люди утверждают, что у них были личные духовные переживания или откровения, которые укрепили их веру.

3. Социальное влияние: Часто вера поддерживается сообществом единомышленников, что создает чувство принадлежности и поддержки.

4. Философские и моральные соображения: Некоторые люди находят в религиозных учениях моральные и этические ориентиры, которые они считают правильными или полезными для себя и общества.

5. Поиск смысла: Вера может предоставлять ответы на вопросы о смысле жизни, смерти и существовании, которые сложно найти в других источниках.

Что касается исторических доказательств, то существование Иисуса Христа как исторической личности обсуждается с использованием различных источников, включая религиозные тексты, исторические документы и археологические находки. Однако, как и в случае с многими историческими фигурами древности, абсолютные доказательства в виде современных документальных подтверждений отсутствуют, и многое остается предметом веры и интерпретации.