Петиция на разблокирование Discord

†SiReX† Ученик (124), открыт 2 часа назад
Сегодня официально начали блочить Discord. Кто нибудь из читающих здесь знает про то что кто то начал собирать подписи на разблокировку Discord? Если читающие знают такого человека сообщество, может планирует собирать, где это происходит дайте пожалуйста ссылку тоже хочу подписать. Меня это совсем не устраивает!!!
12 ответов
Вячеслав Профи (694) 2 часа назад
+
†SiReX†Ученик (124) 2 часа назад
я ищу того кто собирает я сам не собираю
Никнейм Гуру (4565) 2 часа назад
ахахахаха, петиция от ололошек, которым все должны xD
И если тебя это не устраивает, это твои проблемы.
Илия ИлитыПрофи (767) 1 час назад
Что значит все должны, вообще то людей против их воли решают продукта, которым они пользуются и имеют право им пользоваться.
Я еще не говорю о том, что блокировка сервисов и сайтов - это цензура, а если что, то цензура запрещена конституцией.

Поэтому фраза о том что "все должны" тут не применима.
Иными словами игроки просят не делать то, что делает правительство против игроков.
Если бы игроки попросили наоборот, что то сделать для них, тогда можно было бы сказать "с чего вы взяли, что вам все должны".
Никнейм Гуру (4565) Илия Илиты, значит сайты и приложения где публикуется запрещенный контент должны продолжать работать, иначе это будет цензурой. Такова ваша логика?
GreondОракул (79857) 1 час назад
Хех началось то началось :) ну поплачут месяц и забудут а кому нужно будут через обходные пути заходить как на ютуб.

Заметь про ютуб уже и забыли.
Никнейм Гуру (4565) Greond, Полностью согласен. Им лишь бы потявкать)
GreondОракул (79857) 59 минут назад
Мы же ничего такого не говорим, пользуйтесь, мы просто высказали свое мнение, а так как на мнение всем пофиг, вот и началось.
Greond, Твое мнение звучит так "Вам заблокировали дискорд, так вам и надо, я все равно им не пользовался" Не находишь лицемерия?
НикнеймГуру (4565) 58 минут назад
Меня еще оскорбили оказывается...
Никнейм, Ну ты в суд собрался на человека за слова в интернете подавать? Ты хочешь сказать, что тебя не оскорбили?
Greond Оракул (79857) 2 часа назад
Я пользовался им, но оно мне нафиг не сдалось, петицию еще какую-то подписывать.
Нет и нет его.
\Мастер (1223) 2 часа назад
Вас никто и не призывает подписывать, если вам это не нужно
Bucha A Ученик (152) 2 часа назад
Збс поиграли ??
†SiReX†Ученик (124) 2 часа назад
Еще как Збс
Дмитрий Шабалин Ученик (117) 1 час назад
https://www.change.org/p/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D1%81%D0%B5%D1%82%D1%8C-discord
Тега Искусственный Интеллект (120602) 1 час назад
Через фильтр включи.
https://github.com/yokkosabe/discordfix?tab=readme-ov-file
†SiReX†Ученик (124) 55 минут назад
Пробовал как в инструкции не выходит чето
Тега Искусственный Интеллект (120602) †SiReX†, Это свежак и пока глючит, у меня врубился и потух. Пару дней и поправят.
Дмитрий Филиппов Ученик (104) 1 час назад
https://www.change.org/p/разблокировать-социальную-сеть-discord
Александра ☭ Оракул (98964) 1 час назад
ха надо было опрос делать,вопросы редко читают
Илия Илиты Профи (767) 1 час назад
Нет толку от этих петиций, особенно у нас.
Захотят заблочить - заблочат.
Но у нас всегда есть свой ответ государственной цензуре в виде кукиша.
И так было всегда, что в Российской Империи, что в СССР, что в РФ.
Люди все равно тягали запрещенку.