А об интригах больше рассуждают, или спорят? =)

Сказка «Я» Просветленный (49241), закрыт 15 лет назад
Так вот получается, что кому есть дело до интриг - вроде как соучастник, пусть и косвенный...Вопрос всё же в заголовке.=)
Лучший ответ
D Просветленный (22065) 15 лет назад
больше всего рассуждают и спорят о них-сами объекты интриг...
Остальные ответы
Катя Катерина Мастер (2176) 15 лет назад
Об интригах больше сплетничают: -)
Забавно наблюдать интриги в отношении себя - тот еще театр!
Источник: Личный опыт
Шармэль Nika Мудрец (10487) 15 лет назад
интриги обычно плетут
не спорят и не рассуждают
когда "своего" обретут
себе, о былом забывают!
о внешних трепятся, болтают языками
да, рассуждают, только между нами! ;)
инструментом в интриге не возможно оказаться
что в мирах не их интрига, вот и незачем углубляться! )
Источник: и спорят, и рассуждают, и болтают, и говорят, и интригу его созерцают)
Тот Свет, за всё спросит!!! Мыслитель (5976) 15 лет назад
интриганов не люблю и провокаторов не люблю!! !
от Бога хожу!!!
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Интриги любят придумывать те, кому скучно. Но, об этом молчат.
Barinova Tanya Высший разум (852328) 15 лет назад
больше рассуждают и обсуждают не интриги, а их авторов и участников, захватывающий спектакль для наблюдающих со стороны.. . при этом стать актером никто не торопится.
Источник: аналитика)))
Солнышкова_Я. Высший разум (122613) 15 лет назад
Интрига как некие похождения меня не интересуют-ни рассуждать, ни спорить о них я не буду никогда, а если случайно спровоцируют, то очень скоро, опомнившись, отругаю себя и сбегу. Но есть интрига сюжета хорошей книги, хорошего вопроса (здесь) -вот тут включаются и воображение, и любопытство... так что внутренние рассуждения неизбежны. Вот только спорить и в этом случае не буду- интрига пропадает. К добавлению- может потому и не хочу, чтобы не стать соучастником ( ну есть что-то нехорошее в них-бытовых интригах: корысть какая-то...).
*ZAKONNIK** Просветленный (25132) 15 лет назад
провокаторы и интреганы от лукавого!!!
псевдоним Мыслитель (9926) 15 лет назад
Их смакуют, к сожалению, а в форме рассужей или споров, важно ли это.
куколка Знаток (481) 15 лет назад
Отойдём да поглядим: хорошо ли мы сидим.. . )))
Пользователь удален Мыслитель (5751) 15 лет назад
провокаторы и интреганы сами попадают в те сети которые сплили!!!
всё будет Мыслитель (5906) 15 лет назад
вычесляю интригана в провокаторной форме и казню!!!
Тут и Там Мастер (1503) 15 лет назад
Божим даром третим глазом третим ухом вижу слышу провокаторов и интриганов говорю три слова и они рвут друг друга как шакалы!! ! без меня!!!
Источник: я я!!!