Можно ли починить держатель носоупора на очках, если он отломился?

типадапон Ученик (83), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (64755) 2 месяца назад
если я правильно понимаю, что такое "носоупор", то да, его можно припаять в оптике. ты в москве?
типадапонУченик (83) 2 месяца назад
часть очков, которая упирается на нос. Я в Перми
Ivan Sviridov Оракул (64755) типадапон, тогда конкретно мастерскую не посоветую, но в оптиках это делают, мне однажды в какой-то палатке типа "ремонт очков" такое при мне за пару минут сделали за очень гуманный ценник. поищи, такая услуга есть.
Остальные ответы
EK Мудрец (14594) 2 месяца назад
Да. Обратись в оптику или ювелирную мастерскую