Можно ли подключить датчик движения таким образом, что бы в линию фазы, которую он размыкает добавить выключатель? задача следующая, что бы после срабатывания датчика движения можно было вручную оставить свет включенным и после выключить и опять отдать под управление датчика.
Тумблером с полным отключением датчика, свет при этом моргнет, по другому - надо вмешиваться в схему датчика замыкая ключ реле, это простому балбесу не по силам.....