Как навести порчу на понос

как навести порчу на понос? очень сильно ненавижу одного одноклассника, хочется что-бы дристал дальше чем видел и вообще умер бы захлебнувшись своим же дерьмом

купить понос+

Вода с солью и содой. Размешайте 1/2 чайной ложки соли и 1/2 чайной ложки соды в стакане теплой воды. Выпейте раствор и через некоторое время должен наступить понос.

Касторовое масло. Однократная доза 15-60 мг касторки обычно вызывает послабление стула через 2-6 часов.

Не на понос конечно, но порчу навести могу) куда вам написать?

понос