Недавно меня посадили за парту с девкой над которой весь класс рофлит, и типо я к ней уже привык и че делать?

Сергей Кузнецов Знаток (255), на голосовании 2 недели назад
Когда меня посадили туда я ваще был присмерти а щас ваще не знаю че за бред ????????????
Голосование за лучший ответ
Daniil smok Знаток (285) 1 месяц назад
Надо действовать бро
Сергей КузнецовЗнаток (255) 1 месяц назад
Надо
Daniil smokЗнаток (285) 1 месяц назад
Скок тебе лет?
Человек из Будущего Оракул (83141) 1 месяц назад
Пухляк теперь ты доблестный воин санчо-пансо и должен охранять свою госпожу )
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (239905) 1 месяц назад
Покажи всем большой палец--Пусть завидуют