Помогите найти трек

Oops Yourbody-Rotten Ученик (60), на голосовании 2 недели назад
он много раз попадался мне в шортсах в ютубе. В треке два голоса переговариваются: низкий мужской голос говорит что то, а между фразами мальчик кричит че то типа "moonshine". Мне казалось это работа Джека Стаубера, или похожих на него людей, но покопавшись в творчестве Стаубера, я так ничего и не нашел. Ну подскажите хоть вы мне. :)
Голосование за лучший ответ
Даниил Орлов Гуру (4651) 1 месяц назад
Ponos deda(Slowed?)
Oops Yourbody-RottenУченик (60) 1 месяц назад
Понос деда и так отовсюду играет, его искать не нужно
Великий Тире Гуру (3245) 1 месяц назад
Судя по описанию, это может быть трек "Moonshine" от американского музыканта и продюсера Danrell. В этой композиции действительно есть диалог между низким мужским голосом и детским голосом, который кричит "moonshine

Это не работа Джека Стаубера, хотя стилистически может быть схоже. Danrell создаёт музыку в жанре lo-fi и часто использует сэмплы, включая голоса.

Я надеюсь, что это тот самый трек, который вы искали. Если нет, пожалуйста, дайте больше деталей, и я постараюсь еще раз помочь вам найти нужное.
О, йоу, спасибо.
Великий Тире Гуру (3245) Oops Yourbody-Rotten, обращайся