Discord заблокировали в России

Sasha Live Профи (658), на голосовании 2 недели назад
Как вы относитесь к блокировке Discord? Заблокировали под предлогом нарушения законодательства РФ. (Продают котики, подготовка тер. актов и т. д.) .
Моё мнение:
С таким же успехом можно блокировать телеграмм, ватсапп и все другие платформы, также запретить людям покупать острые предметы и выходить на улицу без разрешения властей (ведь преступники могут использовать эти возможности в своих целях)
P/s Могло получиться нескладно , ведь пишу на эмоцияхю. Discord - единственная программа , которую я использовал для общения на компе. Теперь не знаю, где мне искать замену. Есть какие-нибудь хорошие аналоги?
Голосование за лучший ответ
ОРЕО орео Просветленный (21378) 1 месяц назад
это один большой цирк?????
Ghdhdgdgdgdg HdhshdhdhdУченик (109) 1 месяц назад
В конце показал своих отчимов?
Симка=) Гуру (3775) 1 месяц назад
Хочется прыгнуть в окно.. любила дску (
Кот господина В.Мастер (1192) 1 месяц назад
Ну и глупо.
Симка=) Гуру (3775) Кот господина В., а что делать? У меня там сотни друзей, я каждый день играю и созваниваюсь с кем то.. какое еще приложение может заменить дс? Никакое
Soyjak Enjoyer Гуру (4847) 1 месяц назад
по моей аве видно моё отношение
Марлей МакалейУченик (26) 1 месяц назад
Да всем поxyй на тебЯ
Soyjak Enjoyer Гуру (4847) Марлей Макалей, ещё ответь на мой коммент и покажи , как тебе пoxуй на меня, педокордист
Марлей МакалейУченик (26) 1 месяц назад
Да потому что зaeбал рассказывать под каждым постом
Что ? Профи (922) 1 месяц назад
Роскомпозор найдут как заблокировать всё. Они везде фриков найдут.
Матвей Ермаков Мыслитель (6809) 1 месяц назад
Тимспик.
Пользовался дс с 2020 года, забанили - плохо. Но Мизулина стоит на защите дискорда :)
Евгений Аралов Профи (988) 1 месяц назад
Ходите друг к другу в гости
Тоша 토샤님 Просветленный (30624) 1 месяц назад
Все загружаем впн! Либо скупаем билеты в Казахстан
Матвей ЕрмаковМыслитель (6809) 1 месяц назад
Так от впн смысл, если его тоже оффнут?
Евгений Аралов Профи (988) Матвей Ермаков, свой сервер бронировать за бугром?
ЖиЗнЬ Не_СаХаР Ученик (211) 1 месяц назад
ищи быстрее способы обхода блокировки
user user Оракул (75115) 1 месяц назад
Ну скоро раша будет, страна VPN...
Никитос ЗолотовУченик (140) 1 месяц назад
Уже так
Какой же ты остроумный, назвал Россию рашей
user user Оракул (75115) Ghdhdgdgdgdg Hdhshdhdhd, Ты что клоун, "Наша Раша" не смотрел? Ее все так называют. Сейчас тем более...
Замир Закиев Искусственный Интеллект (104739) 1 месяц назад
такой вой на болотах изза дискорда. какого даже изза ютуба не было.
Alex K Искусственный Интеллект (141580) 1 месяц назад
Зоипали вы своим дискордом, я даже не знаю, что это такое.
Sasha LiveПрофи (658) 1 месяц назад
Ватсапп или телеграмм знаешь?
Alex K Искусственный Интеллект (141580) Sasha Live, Знаю, и?
Владимир Невидимов Ученик (232) 1 месяц назад
Ну смотри, либо аналоги (TeamSpeak и т.д.). Либо GoodByeDpi2.0 -> russia-blacklist.exe и там добавляешь код который написан на многих сайтах
JustCherry545 Знаток (423) 1 месяц назад
Guilded, фактически то же самое, что и дискорд