Помогите с роблоксом

Сева Кабаков Ученик (95), на голосовании 5 дней назад
Хочу скачать fluxus, скачивал прошлую версию- называлась roblox1, сейчас скачал новую она называлась просто роблокс и он конфликтует с другим пакетом... Порылся в файлах, ничего нет (должен быть файл вроде com.roblox.client). Также с дельтой(((
Голосование за лучший ответ
Великий Тире Гуру (3240) 1 месяц назад
переустанови полностью роблокс с reg organazer
Сева КабаковУченик (95) 1 месяц назад
Это как?
Великий Тире Гуру (3240) Сева Кабаков, там все все папки удаляет связанные
Сева КабаковУченик (95) 1 месяц назад
Скачал вроде storage organizer, что дальше?
Великий ТиреГуру (3240) 1 месяц назад
Я говорил про reg organizer, и он на пк
Сева Кабаков Ученик (95) Великий Тире, а, мне на телефон надо
Nother Знаток (284) 1 месяц назад
fluxus с роблоксом удали и всё