Эта фотография получена с помощью сканирующего электронного микроскопа. Какие структуры вы видите на ней?

Kirill Malinkin Ученик (179), на голосовании 2 недели назад
Эта фотография получена с помощью сканирующего электронного микроскопа. Какие структуры вы видите на ней? Капсиды вирусов Микроспоры Бактерии кокки Пыльцевые зёрна
Голосование за лучший ответ
Дырка от бублика Просветленный (31895) 1 месяц назад
интернет говорит что это Тычинки гибискуса. (Фото Оливера Мекеса/Barcroft Media). следовательно пыльцевые зёрна на пестике