Привет народ. Вопрос! Как и(или)где посмотреть имя пользователя РОУТЕРА?
Я когда записывал на бумаге все пароли,видимо был в состоянии "интересном".
Поэтому я пароль от роутера записал,а имя НЕТ!!
Видимо я полагал,что я его априори запомню))
Так вот вопрос.
КАК и ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ РОУТЕРОМ?
И возможно-ли это в принципе без сброса роутера к заводским настройкам?
Стандартные админ+админ я естественно поменял.
Так admin по дефолту юзер всегда. Если конечно ты и юзера не переименовал. А так только сбрасывать роутер до завода, если юзера не знаешь
Делай сброс, посмотри с боку от него - там отверстие есть, толщиной с пол спички..
Сорри что тут пишу, кончился лимит комментов(
>Дело твое. Я бы не затягивал с этим. Лучше не будет
простите за деликатную просьбу, но можно вам отправить те фото, которые я "там" сделала чтобы вы определили геморрой это или нет? Просто мне кажется что это 100% геморрой((
Только через сброс, их на то и меняют, чтоб закрыть вход в админку.
Параметры → Сеть и Интернет → Wi-Fi → Свойства оборудования , там увидишь ...