Есть ли перспективы в жиме лежа, что буду много жать
Влад Лемешко
(88),
на голосовании
2 недели назад
Если я на первой тренировке жал всего-то простой гриф означает ли ето что сколько бы я не упахивался не смогу пожать больше чем те кто начинали тренировки сразу с 40+ кг
добрячок (бан до 16.12.24)
Влад Лемешко, а что не понятного? Ты спросил " означает ли ето что сколько бы я не упахивался не смогу пожать больше чем те кто начинали тренировки сразу с 40+ кг?" Я отвечаю, нет, не значит.
То есть, ты сможешь легко пожать столько же, или больше чем те, кто допустим начинали сразу с 40+ кг, это разницы не играет практически.
Разница лишь в том, что тебе потребуется скорее немного больше времени
Вера Петровна
Влад Лемешко, это ты конченный.! Ты не можешь учиться, с чего ты взял ,что в чем тот другом достигнешь высот?