Проблемы с Roblox

xD . Ученик (34), на голосовании 6 дней назад
Есть игра, похожая на дурс, называется Давление(Pressure) может кто-то слышал. Играю уже несколько месяцев, раньше все было хорошо, но сейчас, когда я переустанавливал роблокс в последнее время, игра стала лагать, и тупить. Переустанавливала чёрт знает сколько
Проблема в том, что заходится на сервер нормально, все грузится, но как только я чуть ли прогружаюсь в лодке(те кто играл поймут) у меня зависает музыка, игра и тупо игра вылетает на рабочий экран
Сразу скажу, я скачивал роблокс с интернета на проверенном сайте, и проверял игру несколько раз антивирусами, так как у меня телефон Хуавей, а там отсутствие плей маркета очень мешает, и тупо нету роблокса
Что делать?
Голосование за лучший ответ
Владислав Канарёв Профи (804) 1 месяц назад
сноси винду
xD .Ученик (34) 1 месяц назад
Во первых, у меня телефон
Во вторых, зачем?
Владислав Канарёв Профи (804) xD ., тогда из плей маркета скачай
zxx Ученик (216) 1 месяц назад
Попробуй с телефона удалить игры, память почистить
ph3sx Знаток (435) 1 месяц назад
слово Хуавей выдает все. Хуавей начинает лагать очень быстро поэтому либо почисти данные либо купи новый телефон(или смирись хз)