мой молодой человек предложил расстаться на недельку

Евгения Балашова Ученик (122), закрыт 15 лет назад
прошло уже 2,я не выдержала,написала ему,он ответил что очень любит меня,но ничего вернуть нельзя,в жизни нет поворотов и он мне в глаза смотреть не может,мучается и страдает,но ничего поделать не может!что делать?
Лучший ответ
kaban-crazy Мастер (1747) 15 лет назад
у меня следующая неделя выходная :) будем учиться не мучаться :0)
Остальные ответы
Ann Limas Мастер (1413) 15 лет назад
Ну Евгения, думаю, что накуралесил вам МЧ!! ! Теперь решение за вами, если готовы простить что бы то не было. тогда просто напишите, любимый, давай начнем все заново, я готова тебя простить, ну а если же не можете, тогда постарайтесь не думать об этом, пусть это будет на его совести.
Удачи ВАМ, в любом вашем решении!!!
Алексей Гальбуш Знаток (432) 15 лет назад
Че, девушки все такие наивные??
Ольга Андреева Ученик (124) 15 лет назад
Забыть его. Пройдет время и все будет хорошо.
Полина Мыслитель (8522) 15 лет назад
просто он не хотел в глаза сказать извини любовь прошла, это может только сильный человек сделать, а мужчины чаще слабаки (я не про физическую силу), чем быстрей забудешь, тем лучше.
Екатерина Тимченко Мастер (1984) 15 лет назад
Возможно у твоего парня какой-то весенний кризис! Если ты его любишь, то попробуй продолжить эту историю любви и возможно все вернется на круги своя! Но если твой парень реально решил расстаться-врядли ты его переубедишь (((Поговори с ним хотя бы по телефону! Может ты его обидела? Поищи причину в себе! Но если ничего не поможет-постарайся начать новую жизнь! Пришла весна и возможно вокруг тебя ходит новая любовь! Не отчаивайся-жизнь продолжается! Удачи тебе)))
Olga Gazarova Профи (921) 15 лет назад
у меня таже сетуация была, а счас еще хуже
подожди чуть и он поймет на скоко ты ему дорога