Товарищи! Поучаствуйте, пожалуйста, в моём мини-исследовании онлайн!!!

У вас есть 8 цветов: синий, зеленый, оранжевый, желтый, малиновый, коричневый, черный, серый.Вам нужно сказать, какого цвета каждое понятие. Каждому понятию должен быть присвоен ОДИН цвет!!!!Цвета могут повторяться неограниченное количество раз.
Вот понятия:
женщина
папа
ребенок
человек
женское
мужественность
жених
сексуальность
мальчик
бабушка
девушка
муж
мужское
женственность
асексуальность
юноша
мама
девочка
дедушка
мужчина
жена
невеста
ребенок

женщина - малиновый, папа - синий, ребенок - желтый, человек - серый, женское - оранжевый, мужественность - черный, жаних - синий, сексуальность - желтый, мальчик - синий, бабушка - серый, девушка - малиновый, муж - синий, мужское - черный, женственность - желтый, ассексуальность - черный, юноша - оранжевый, мама - малиновый, девочка - желтый, дедушка - серый, мужчина - синий, жена - оранжевый, невеста - зеленый, ребенок - желтый.

женщина малиновый
папа коричневый
ребенок желтый
человек оранжевый
женское коричневый
мужественность черный
жених синий
сексуальность черный
мальчик оранжевый
бабушка серый
девушка зеленый
муж синий
мужское синий
женственность малиновый
асексуальность оранжевый
юноша черный
мама желтый
девочка желтый
дедушка коричневый
мужчина черный
жена коричневый
невеста малиновый
ребенок зеленый