Как долго можно хранить рыбные консервы?

Desert Storm Ученик (80), закрыт 1 месяц назад
Как в теории можно максимально продлить срок годности для безопасного употребления открытых рыбных консерв и на сколько времени?
Лучший ответ
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (41805) 2 месяца назад
смотри на банке, обычно холодильник не более 1 дня
Desert StormУченик (80) 2 месяца назад
Я имею ввиду можно ли хранить дольше этих 24 часов, чтобы они были безопасны
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (41805) Desert Storm, не знаю, возможен вариант с морозилкой, но опасно
Остальные ответы
Наталья Самохина Мыслитель (8639) 2 месяца назад
Перекладываю консервы в стеклянную банку и в течение трех дней на самой верхней полке хол-ка нормально хранится.
Александр Холод Искусственный Интеллект (113207) 2 месяца назад
Открытые? Не больше суток,в холодильнике
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (677179) 2 месяца назад
Сразу сделать ! Иначе отравление . Не доели -лучше заморозить
Сорока@ Искусственный Интеллект (242676) 2 месяца назад
Переложить в стекло или пластик и в холодильник. Дня три точно.