Знаете ли вы основные правила игры в шахматы (как ходят фигуры, шах, мат, взятие на проходе и так далее)?

Даниил Юрченко Ученик (110), закрыт 1 месяц назад
Нужен опрос для индивидуального проекта, если не трудно, пожалуйста, проголосуйте.
Проголосовало 20 чел
Варианты ответов
Комментарии
ㅤ ㅤУченик (104) 2 месяца назад
любитель
Kurdyk KurdykoвУченик (144) 2 месяца назад
А где знаю некоторые но не хочу учить?
Даниил Юрченко Ученик (110) Kurdyk Kurdykoв, это не интересует значит
TeaCH mE МиксерПрофи (516) 2 месяца назад
ну конечно не очень проводить опрос в майл.ру, там обычно на адекватные вопросы отвечают очень умные люди, и конечно почти все будут знать все о шахматах
Polo TV КуракинГуру (4465) 2 месяца назад
У меня на личесс 1600 эло, ты о чём?