Почему,если я захожу через Оперу...

Катерина С Мастер (1867), закрыт 15 лет назад
на Zvukoff и пытаюсь скачать песню, мне пишется ошибка :Невозможно подключиться к удаленному серверу?
При входе через Internet Explorer такой ошибки не возникает
Лучший ответ
Romaxin Мыслитель (8636) 15 лет назад
Похоже сайт валяется в Коме-Internet Explorer тоже не осилил ничего закачать, подожди и попозже попробуй, если кома не на долго затянется, то все будет качать и Опера.
Она тебе сказала, что сервер не ответил на запрос, и дело не в Опере а в сервере.
Остальные ответы
Синяя птица...... Мыслитель (6884) 15 лет назад
установите мозилу файрсфокс самый быстрый браузером и без глюков, сама им пользуюсь и ни на что не променяю)))))))))))
Саша Коч Ученик (194) 15 лет назад
возможно нужно скачать opera/updater....