Зарплата 20т у учительницы нормально?

Ислам Гуромоев Ученик (111), на голосовании 2 недели назад
Добрый день! Я учусь в школе 8 класс, и на одном уроке учительница математики сорвалась, и начала высказывать своим эмоций, типо у нее 7 классов и получает она всего 20т, работает из-за того что директор просит у нее не уволняться, мол в школе 3 математика, и я бы хотел спросить это нормальная зарплата или нет?
Голосование за лучший ответ
Tennobyte Мастер (1711) 1 месяц назад
В Казахстане точно такие же зарплаты.
(хотя может и повыше, но чисто из за нестабильной экономики)
Ислам ГуромоевУченик (111) 1 месяц назад
В тенге?
Tennobyte Мастер (1711) Ислам Гуромоев, 120к в основном зарплаты в Казахстане. Хотя в последнее время под америку косим мы, и у учителей и врачей (а там одни практиканты тупые) под 300к тенге могут быть при том что в Вузах ЗП 120-130 к тенге)
Понял
Глеб Мясников Профи (628) 1 месяц назад
По крайней мере в РФ - нет. На любой работе в моем селе платят около 20к, а теперь спрашивай, кто должен больше зарабатывать. Учитель или продавец магнита?