Баня-бочка, что скажете стоит такую брать ?

SSh Мыслитель (5098), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
mirror Искусственный Интеллект (127175) 1 месяц назад
нЕ люблю баню в принципе ;)) но смотрю по окружающим, все только бочку и ставят.. никто нЕ заморачивается.. привозят готовую на манипуляторе
Остальные ответы
Faith Connors Мудрец (11046) 1 месяц назад
Ничто не переплюнет забитый пазик с врубленной под сотку печкой
ЛО-М Оракул (80105) 1 месяц назад
так как то самим надо смотреть и принять решение.у меня у двух соседей по улице на даче,лет 15 и лет 5. и все счастливы,но надо руки приложить чтоб довести все до ума,они чисто на лето и всех устраивает
Claudio Caesar Ученик (105) 1 месяц назад
Баня-бочка — отличное решение для тех, кто ценит компактность и мобильность. Она быстро нагревается, создавая уютную атмосферу для отдыха. Если решите купить, не забудьте про качественные камни для парной, которые можно приобрести в компании «info@landshaft-kamen.com ». Они помогут создать идеальный пар и сделают процесс еще приятнее.
владимир югин Ученик (53) 1 месяц назад
не попарится не помыться по нормальному выкинете деньги только зря .у нас у соседки у бабушки просит иногда ей истопить моется с открытыми дверями а после нее холодно
. Просветленный (40292) 1 месяц назад
Если есть нормальный сруб, то будет лучше. Некоторые и бочки покупают. Места мало в них. У знакомых есть. Заходила внутрь. Очень тесно после нормального сруба Не вижу большого смысла в них
Администратор сайта 101sauna Эксперт 1 месяц назад
Слишком распиаренная затея. Греть долго, продувается на раз.
Валерий Искусственный Интеллект (202446) 1 месяц назад
Для небольшой семьи на дачу пойдет. Если же планируешь использовать круглый год, строй что-то более капитальное.