Как вы относитесь к квадроберам?

Ислам Гуромоев Ученик (111), на голосовании 2 недели назад
Как вы относитесь к квадроберам?
Голосование за лучший ответ
Иван Гуру (4037) 1 месяц назад
Дрочибельно, ебабельно
Здраститя Гуру (3411) 1 месяц назад
Они мне не мешают НО это странное дело
Леты Гуру (2750) 1 месяц назад
Скоро охотником стану
Слава Широков Мастер (1355) 1 месяц назад
Отстреливаю потихоньку, но плодятся гады
Димон Писарев Ученик (241) 1 месяц назад
ну я бы сказал что это их увлечение какая мне разница
Ислам ГуромоевУченик (111) 1 месяц назад
Если они на тебя прыгнут? И начнут орать на тебя и кусать?
ну тогда как бы уже плохо им будет
Ghats OkМастер (1067) 1 месяц назад
Это не увлечение а психическое расстройство
програмист прогармирович Знаток (490) 1 месяц назад
Это просто обычная возрастная отсталость, это такой возраст когда дети немного тупые. Все нормально
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877228) 1 месяц назад
очень положительно, у них хорошее мясо, если охотиться
olga Искусственный Интеллект (100257) 1 месяц назад
чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало...
user user Оракул (75145) 1 месяц назад
Я их вообще никогда не видел. А вот Грусную Лошадь, настолько достали, что он стал жалится президенту Армении...
Очередное дно пробито...
Kirill Kirgetov Профи (787) 1 месяц назад
Когда-то я ехал на мотоцыкле, случайно засмотрелся и сбил кошку я сразу же испугался начал себя мучить почему это была имено кошка, потом посмотрел а там квадробер и дал по газам и переехал чтоб наверняка
Александр Лодочников Профи (890) 1 месяц назад
Когда они едят кошачий корм и собачий корм, это плохо вообще, а так это движение похоже на движение фурри, но я не знаю, фурри они или нет, я пока что стараюсь с ними не связываться и не сталкиваться вообще.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (228692) 1 месяц назад
это не фурри, они сами заявляют.
Allaiva Искусственный Интеллект (110384) 1 месяц назад
Бездомных "животных" надо отлавливать и определять в питомники (читай, в психушку ;))
А если они типа домашние, то хозяев (читай, родителей) привлечь к ответственности за то, что плохо следят за своими "животными".
Пару раз штраф оплатят, начнут на поводке водить своих любимцев ;))
Rudtuk Мудрец (12796) 1 месяц назад
Как к бездомным животным
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (410291) 1 месяц назад
С юиором. Их заставь делать что-то что делают настоящие животные , мигом понимают что они люди.
Axel Мыслитель (7271) 1 месяц назад
в жизни не встречал, но раз их так хейтят скрепоносцы, то точно хорошие ребята.
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐Мудрец (17555) 1 месяц назад
Закон вселенной - если поборникам традиционных ценностей кто то не нравится, то они явно хорошие люди
Axel Мыслитель (7271) ⭐Игорь Веселов (ООН) ⭐, это точно
ты пархатый кондом?