чё лучше Аризона или Радмир?

Богдан Москалюк Новичок (0), на голосовании 1 месяц назад
в плане машин,захватов всяких, интересности игры. рп особо не интересует
Голосование за лучший ответ
Снабжаю оружием Ближний Восток Мастер (1615) 2 месяца назад
Интересность игры без рп это конечно сильно, которое как раз отсутствует на обоих проектах.
Николай Назоников Ученик (89) 3 недели назад
Смотря что ты хочешь, на радмире много реальных машин и как по мне легче развиться , если хочешь реальное рп то тебе на гта 5 рп там говорят оно зашкаливает, а если чисто так поугарать с братвой и что-то прикольного поделать то советую радмир, там хотя бы нет сверхъестественного по типу аксессуаров которые дают какие то + если только броник ( на радмире )