Можно ли забрать посылку с почты с чужим паспортом?

анна ещкере Ученик (100), на голосовании 2 недели назад
могу я к примеру забрать посылку, оформленную на мою родную мать если приду еще и со своим паспортом, где подтверждено что мы семья?
Голосование за лучший ответ
Михаил Дьяконов Просветленный (27675) 1 месяц назад
думаю нет,разве что если кто то из родствеников,и продиктуете номер кода по смс,то можно
Сергей Искусственный Интеллект (255357) 1 месяц назад
Не проканает. Нужна доверенность, оформленная на почте.
станислав прачкис Оракул (94602) 1 месяц назад
Нет. Только с нотариально заверенной довереностью. Или завереной главврачом больницы, если мать находится в больнице.