Что делать если родитель по приколу не дает справку
Топовый Гуль
(130),
на голосовании
2 недели назад
Я в 6 классе, и пришлось прогулять физру тк форма оказалась заперта в кабинете. Мама сказала идти домой, но дома сказала что никакой справки не даст. Попросил папу, написал. Кл. руководитель наорал на сл. день. Папе попало. У мамы дивиз-тебе 12,решай свои проблемы сам. Двойки и объяснительные её не беспокоят. Наверное не знаю как относиться к этой ситуации
Папе попало. У мамы дивиз-тебе 12,решай свои проблемы сам. Двойки и объяснительные её не беспокоят.
Наверное не знаю как относиться к этой ситуации