Что делать если родитель по приколу не дает справку

Топовый Гуль Ученик (130), на голосовании 2 недели назад
Я в 6 классе, и пришлось прогулять физру тк форма оказалась заперта в кабинете. Мама сказала идти домой, но дома сказала что никакой справки не даст. Попросил папу, написал. Кл. руководитель наорал на сл. день.
Папе попало. У мамы дивиз-тебе 12,решай свои проблемы сам. Двойки и объяснительные её не беспокоят.
Наверное не знаю как относиться к этой ситуации
Голосование за лучший ответ
Деятель Просветленный (22281) 1 месяц назад
Странная ситуация. Ты один в семье?
Топовый ГульУченик (130) 1 месяц назад
Да
- Ученик (12) 1 месяц назад
Верните меня назад в школу с нынешними знаниями пожалуйста