Есть ли различия между флюорографическим паспортом и флюорографической картой?

Евгения Демченко Знаток (367), на голосовании 2 недели назад
Мне для донорства нужно принести флюорографию. У кого ни гляну, у всех паспорт, картонка выглядит иначе.
А у меня вот так. Карта, да ещё и просто бумажка. Но сзади записаны все результаты флюрографии. То есть присутствует число и 4 цифры.
Это считается за флюрографию или мне нужно где-то доставать этот паспорт?
Голосование за лучший ответ
Лиана Искусственный Интеллект (146988) 1 месяц назад
Карта для записи результатов флюорографических обследований и является основным регистрационным документом при создании картотеки осмотра с целью раннего выявления больных туберкулезом.