Как приходит наложенный платеж на почте?

Псих Таблетка Ученик (12), на голосовании 2 недели назад
Типо человек оплатит товар при получении на почте и деньги отправителю придут сразу же или нужно будет ждать ещё несколько дней?Деньги мне должны прийти на почту,ибо карту я не оставляла. (P.s это белпочта)
Голосование за лучший ответ
сириус Мудрец (12462) 1 месяц назад
у нас сразу приходят на карту. но если не указана карта через время приходити еще человеку нужно на почту идти за баблом
станислав прачкис Оракул (94559) 1 месяц назад
Деньги идут простым "почтовым переводом". Сколько сможешь узнать только в своëм почтовом отделении. Думаю неделе две, или больше.
Екатерина Дронова Просветленный (41891) 1 месяц назад
Почтовый перевод-72 часа.Может прийти быстрее.