Авто звук Настройка магнитолы Aura 79DSP

TOPO FLEX Ученик (97), закрыт 5 месяцев назад
Можно ли на мафоне аура настроить так чтобы задние блины играли как сабвуфер?(как можно настроить на поинерах)
Не срезать частоты до низов а именно чтобы они играли как саб
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Фрид Гений (57736) 7 месяцев назад
Не видел на Аure такогог режима
TOPO FLEXУченик (97) 7 месяцев назад
Грустно конечно(((
Макар Мудрец (17892) 7 месяцев назад
Никогда овалы не будут играть как саб!

Ну уж если ты извращенец, для этого есть кроссовер.
TOPO FLEXУченик (97) 7 месяцев назад
Ну в режиме саба
Чтобы на них шёл сигнал как для саба
А не подскажешь как это сделать через кроссовер? я не особо шарю за это)))
TOPO FLEXУченик (97) 7 месяцев назад
А
или просто срезать верха на тыл типо в магнитоле самой?
Макар Мудрец (17892) TOPO FLEX, если ты овалам дашь сигнал от саба, в лучшем случаи они будут молчать, в худшем сразу отправятся в утиль) Вдумайся, в большинстве СПб играет узкий диапазон частот в районе 25-45гц, и при этом максимальная отдача только на одной частоте, скажем 33гц. Овалы в лучшем случаи будут играть от 100гц, ниже для них смерть, просто выплюнет катушку из магнита и иди покупай новые)