Нам на литературе сказали делать ответы на вопросы, которые задает учительница. Я весь урок нихрена не делал, потому что не читал произведение. А потом она говорит что бы мы сдали тетради (наверное что бы списать не могли) и продолжили на следующем уроке. А я не хочу получить 2. Я и так недолюбливаю литературу, 2 получать мне не хочется. Мои одноклассники списали, а я забоялся. Может списать на следующем уроке или попросить у кого-нибудь ответы?
Марина
Вячеслав Цветков, какое произведение? Прочитай сейчас быстренько краткое содержание и потом вбей в гугле "вопросы по произведению "название" почитай. Так и подготовишься к уроку
А я не хочу получить 2. Я и так недолюбливаю литературу, 2 получать мне не хочется.
Мои одноклассники списали, а я забоялся. Может списать на следующем уроке или попросить у кого-нибудь ответы?