Передача скинов Fortnite

Кирилл Коновалов Ученик (107), на голосовании 5 дней назад
А можно будет передать скины если привязать аккаунт epic games к xbox аккаунту к которому привязан второй аккаунт epic games, а то я купил аккаунт и хочу передать скины с купленого акка на основной в Fortnite
Голосование за лучший ответ
Новая ядерная доктрина, Генассамблея ООН Мудрец (19141) 1 месяц назад
Зочем?
Камилла СмольяноваУченик (15) 1 месяц назад
чтОбы ты спрОсилО
Новая ядерная доктрина, Генассамблея ООН Мудрец (19141) Камилла Смольянова, и что доволен? ?