Алгебраизация функционального интеграла.

Oll Stofft Ученик (91), на голосовании 2 недели назад
Как корректно выразить функциональный интеграл в алгебраической форме?
Обычный интеграл может определятся на произвольном кольце как оператор, обратный производной, которая алгебраически задается линейностью, правилом Лейбница, и свойством d(x) = 1.
Голосование за лучший ответ
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (217612) 1 месяц назад
.
Oll StofftУченик (91) 1 месяц назад
Ты о чем? Математической категории здесь нет => категория техники наиболее близка.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (217612) Oll Stofft,