Воздушная вилка велосипеда. Помогите пожалуйста.

Святослав Иванович Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Велику 2 месяца. А вилке ужасный звук при отскоке, прямо как выстрел. Возможно ли убрать этот звук?
Голосование за лучший ответ
Den$$dolaris$ Мыслитель (5762) 1 месяц назад
не уберёшь сам,в сервис только амортизатор везти,есть только предположение что у тебя резинка провалилась внутри трубы вилки,и по этому такой стук,сам не отремонтируешь,так как разбирать то разберёшь,но обратно собирать .... это очень геморно,по этому легче в сервис везти
Святослав ИвановичУченик (96) 1 месяц назад
Понял, большое спасибо!
Den$$dolaris$ Мыслитель (5762) Святослав Иванович, угумс,просто собирать обратно надо по этапно,там деталек дофига) так что легче в сервис
Коплю на Canyon Spectral 2022 Просветленный (20524) 1 месяц назад
Модель вилки? Ну или хотя бы велосипеда, даже фотку можно. Там посмотрим