Голосование за лучший ответ
Арсений Стерлинг
1 месяц назад
Отсутствие вязки у кошки в течение ее жизни может иметь как положительные, так и отрицательные последствия. Если вы решили свести кошку на вязку в возрасте 8 лет, стоит учитывать, что организм может не быть готов к этому, особенно если ветеринар не осматривал кошку в течение длительного времени. Прежде чем принимать решение о вязке, лучше проконсультироваться с ветеринаром.
Rrrr
1 месяц назад
Сейчас ничего хорошего не выйдет, кошка не молода, животные в таком возрасте уже давно выведены из разведения, проблемы могут быть как у кошки так и у котят. Беременность ещё никому здоровья не принесла, пустые течки тоже плохо, кастрация нужна кошке