Как вернуть блеск замшевой обуви (кроссовкам)

Ее Корсемов Ученик (100), на голосовании 2 недели назад
попал под дождь и намокли кроссовки, я их высушил и поднял ворс но прежнего блеска нету. можно ли как то его вернуть?
Дополнен 1 месяц назад
не замша, а велюр*
Голосование за лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149408) 1 месяц назад
Блеск? Ну не знаю у меня вот замшевая обувь но она не блестит обычно после того как намокнут и просохнут просто причёсываю в одну сторону щёткой.
Ее КорсемовУченик (100) 1 месяц назад
есть разные виды, возможно у вас не так как у меня
Ее КорсемовУченик (100) 1 месяц назад
извиняюсь, ошибся, не замша а велюр
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149408) Ее Корсемов, Спортмастере продавали специальные пропитки для изделием из замшей велюра они были водоотталкивающие Ну правда стоили бешеных денег вот ими хорошо было за кроссовками ухаживать.