Посоветуйте книгу. До 20 века. По жанрам-неважно. Психология/история/религия/детектив/роман И тп

лира багул Гуру (2536), на голосовании 3 недели назад
Даже необязательно художественную литературу. Объем тоже не особо важен,но хотелось бы не совсем большие произведения
Голосование за лучший ответ
Валентина Маришенко Ученик (210) 1 месяц назад
Советую Андреева. Правда, начало 20-того.
hjjhm mjmhjm Ученик (231) 1 месяц назад
Какая ещё психология? Не бывает такого жанра, откуда беруться илиоты,
лира багулГуру (2536) 1 месяц назад
Щас бы мне человек,не знающий элементарных правил русского языка,говорил что то про идиотизм
Н. И. Гуру (3831) 1 месяц назад
Н. С. Лесков Некуда.
Не совсем маленький роман, но если любите Лескова, то рекомендую
Alex Galinin Просветленный (28786) 1 месяц назад
Добролюбов. Критика романа "Евгений Онегин"
eotswotm Оракул (59929) 1 месяц назад
Николай Лейкин "Наши за границей"
Евгений Мастер (1340) 1 месяц назад
Советую прочитать коран
лира багулГуру (2536) 1 месяц назад
Не очень
ЕвгенийМастер (1340) 1 месяц назад
Мне было интересно я на пример читал и не советовал бы если не прочитал