Как отметить день рождения зимой в Москве с большой компанией?

Ульяна Ульяна Ученик (95), закрыт 1 месяц назад
Как можно отметить др зимой (в декабре) большой компанией? (Вариант с посещением музеев и коллективным походом в библиотеку не считается)
Лучший ответ
Евгений Нескажу Мыслитель (8116) 2 месяца назад
Закажите проститутку
Ульяна УльянаУченик (95) 2 месяца назад
Евгений Нескажу Мыслитель (8116) Ульяна Ульяна, торт с проституткой внутри
Остальные ответы
Я точно сдам семестр без троек ‮. Мыслитель (7198) 2 месяца назад
Коллективный поход в театр, оперу. Желаю отлично провести время
Хамзат Эльмурзаев Профи (661) 2 месяца назад
Снять хату где нибудь на окраине на ночь , взять Плейстейшн , еды повкуснее, настольных игр и прочей мишуры
Евгений НескажуМыслитель (8116) 2 месяца назад
И презервативы
- Знаток (254) 2 месяца назад
Ручкой в календаре можно
Стасян???? Мастер (1008) 2 месяца назад
Можно выехать загород и поперестреливаться салютами( свистульки без взрывов)
@RRRR@ Оракул (78609) 2 месяца назад
А как надо? Вы, что планируете конкретно? Тут радужных пони нет, если что???
Артем Карташев Ученик (157) 2 месяца назад
в кабаке накатить, например.