Как правильно заваривать Те Гуань Инь

Андрей Корнеев Профи (506), закрыт 1 месяц назад
купил Те Гуань Инь. Как его правильно заварить чтобы эффект был как Гуф описывал
Лучший ответ
Остальные ответы
Romzes Оракул (73662) 2 месяца назад
Гуф понараскажет. Как и любой другой китайский чай хоть улун хоть пуэр, какая разница?
Андрей КорнеевПрофи (506) 2 месяца назад
Имею ввиду вообще как? Если бы я знал как китайский заваривать то я бы не задавал вопрос
Romzes Оракул (73662) Андрей Корнеев, Просто как и чёрный, только не крутым кипятком, пусть минут пять постоит.
Геля Снежная Оракул (94859) 2 месяца назад
Может тебе лучше мухомор заваривать?