Как обойти фейс айди во вкладке «удалены»(фото)!?

Дима Шнайдер Walrus Ученик (53), на голосовании 2 недели назад
У меня айфон xr, разбита передняя камера, я хочу удалить фото из «удаленых»,а там нужен фейс айди,можно это как-то обойти?
Голосование за лучший ответ
4renda Профи (804) 1 месяц назад
Можно пароль ввести
2 раза фейс айди не вводится а потом просит пароль
Дима Шнайдер WalrusУченик (53) 1 месяц назад
Как?,у меня там типо либо лицо сканируй либо никак
4renda Профи (804) Дима Шнайдер Walrus, хз, у меня айфон 11 Если 2 раза не видит лицо то сразу пароль
Grojar Kislitsin Ученик (113) 1 месяц назад
Смотри, заходишь в настройки безопастности и удаляешь лицо ( Face id) Что бы он не знал твоего лица. Тогда не будет запрашивать вообще
При удаление фейс айди он его запрашивает,типо отсканируй лицо и тогда удалим