Уведомления о прочтении письма

Александр Васильев Знаток (252), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
Уведомление о прочтения письма получателем теперь за деньги ?
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (346436) 2 месяца назад
Да, теперь именно в web-интерфейсе при отправке писем за уведомления надо платить.
Te quiero Shabbat ShalomИскусственный Интеллект (271187) 1 месяц назад
Привет! А поподробней?
Ценю ваши ответы именно за *разжёвывание*,
Благодарю, если ответите.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (346436) Te quiero Shabbat Shalom, письма можно посылать не только через web-интерфейс.
Остальные ответы