Как избавиться от ревности к мужу? Психушку не предлагать.

* Знаток (463), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
coshca Знаток (335) 17 лет назад
Я сама в такой ситуации. Но не я виновата, а он. Он довел меня до такого состояния. У меня просто мания приследования уже. Борюсь с собой. Стараюсь меньше разговаривать с ним, чтоб не поругаться. Занимаюсь собой, домом. Читаю и просто смотрю телевизор. Хотя при одном его виде хочется расцарапать ему рожу. Просто плюнь на все это и живи ради себя. Если он тебя любит, то заметит перемены и сам будет интересоваться тобой. Ты просто сгоришь от ревности, береги себя!!!
Остальные ответы
poompon Просветленный (41536) 17 лет назад
любить себя настолько, чтобы не допускать мысли об измене...
Ирина Профи (917) 17 лет назад
ревность самое поганое чувство, она несет только разрушение отношений если она не в меру обуздана. но иногда ревновать полезно. не показывайте свою ревность своему мужу, ему это скоро надоест.