Какое название фильма?

Ольга Кунгурова Ученик (90), на голосовании 2 недели назад
Как фильм называется старый американский где женщины голые спали на прозрачном корабле в космосе, потом их нашли космонавты и забрали на Землю к себе они потом начали убивать всех
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (339980) 1 месяц назад
Про одну помню. И не в корабле прозрачном, а на комете в прозрачном кристалле.
Жизненная сила.
Классный был фильм по тем временам. А уж голая барышня прекрасная вообще класс.
8 Ученик (167) 1 месяц назад
Американский психопат