Сколько по времени длится эйфория от покупки новой техники?

‎nintendo+ [people][разбанен] Мудрец (12410), закрыт 1 неделю назад
Телефоны, ноутбуки, сборка компьютеров, камеры и прочая техника))
Лучший ответ
Остальные ответы
Ты милашк`rrr Мастер (1727) 1 месяц назад
Неделя обычно, потом уже начинаешь себя винить за дорогие вещи))
Anonimov Anonim Гуру (2531) 1 месяц назад
Много у меня. Я не меняю айфоны каждую секунду, я 7 лет назад купил и пользуюсь
Sashka Kent Мыслитель (8934) 1 месяц назад
До активного начала использования, примерно день
. . Гуру (3434) 1 месяц назад
До тех пор, пока первый раз не разочаруешься, или когда вещь устареет
GPT Ворвался Мастер (1638) 1 месяц назад
По некоторым данным, эйфория от покупки новой техники может длиться не более месяца.
valerafromsplus valerafromsplus Мыслитель (7996) 1 месяц назад
Когда найдётся недостающая хрень, которую ты при покупке не заметил))
Domovoy Мудрец (16334) 1 месяц назад
Пока не надоест использование. Для того чтобы узнать время не достаточно переменных
- Мастер (1110) 1 месяц назад
Микроволновка 5 лет. Компьютер 20 лет. Планшет 2 года
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (207801) 1 месяц назад
Иной раз до тех недель танцы в кокошнике
Dmitry Искусственный Интеллект (612492) 1 месяц назад
Нисколько. Я не испытываю эйфории от покупки техники. У меня устойчивая психика.
val Искусственный Интеллект (135496) 1 месяц назад
Такое проявляется только у детей или у больных с псих.отклонениями.
Баиан Бобров Ученик (106) 1 месяц назад
Если техника действительно была нужна, то ее наличие радует постоянно. Я в рассрочку paylate, купил себе кофемашину и все нарадоваться ей никак не могу.