Позвольте узнать у публики её мнение о том, что НЕ происходит на Украине, а хорошо бы, чтоб произошло?

MonFizz Знаток (259), открыт 2 часа назад
Не только в зоне СВО.
На политической арене.
В добрососедях.
И пр.
Дополнен 2 часа назад
Согласен...для начала надо всем привести в порядок собственные газы. Чтобы не позориться на людях
Дополнен 2 часа назад
Ещё раз повторю. Инициаторы конфликта в конфликте не участвуют.
Они добиваются своих целей. Конфликт будет продолжаться пока цели не будут достигнуты.
Дополнен 2 часа назад
У меня перерыв на Психологию)
Дополнен 1 час назад
Вот ссылка на психологический аспект
https://otvet.mail.ru/question/240148638
Дополнен 1 час назад
Сейчас. На данный момент.
Ни одна из сторон психологически не готова к тому что нам необходимо сделать, а этого нет..

Перерыв на Философию
Дополнен 1 час назад
Вот ссылка на Философию
https://otvet.mail.ru/question/240148837
Дополнен 1 час назад
https://otvet.mail.ru/question/240148909
Это ссылка на подвиг через предательство.

Я общался с богоравными воинами со стороны РФ.
Два раза. И ещё два раза с отцами таковых.

Богоравные воины покидают поле битвы по разному. На поле боя остаются их сыновья.
9 ответов
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (27659) 2 часа назад
Хотелось бы чтобы они все как следует пропукались
Андрей Искусственный Интеллект (463129) 2 часа назад
Не взрывают газо -нефте проводы принадлежащие олигархам РФ и Украины.
MonFizzЗнаток (259) 40 минут назад
Вы потом со мной пойдете все восстанавливать?
Я дефектолог сварных швов на трубопроводах. Мне такая работа не помешает. А друг Равиль сварщик, но у него работы не в поворот ..
vasyabobrovich Мыслитель (5033) 2 часа назад
Я бы очень хотел чтобы это все закончилось. Чтобы города остстроили, чтобы а них был евроремонт, чтобы красота была. И чтобы это стало зоной ЕС, шенген, экономическая зона, а так же дружба между ЕС-Беларусь-Россия.
De_MosИскусственный Интеллект (116422) 2 часа назад
Боюсь что в Евросоюз Украину никогда не возьмут.
Никто и не планировал никогда.
Это как ребёнка манить конфеткой, а он по собственной глупости ведётся.
vasyabobrovich Мыслитель (5033) De_Mos, к сожалению да. Но в моих мыслях такая утопия.
De_Mos Искусственный Интеллект (116422) 2 часа назад
Надо разогнать поганой метлой всё их правительство для начала.
Потом сделать такие же порядки как в Беларуси или лучше как в Корее.
Чтобы никто нахер из-за границы не диктовал им что делать и не агитировал против соседей.

Один толковый глава государства нужен, у которого своя голова на плечах и есть самоуважение.
Какая нибудь инкарнация Сталина, чтобы к стенке всех нацистов и фашистов поставил.
MonFizzЗнаток (259) 38 минут назад
А кто будет разгонять Сталина? Мы с Вами?
Я согласен и один, а вы что планируете делать?
Человек Гриб Просветленный (27883) 2 часа назад
Хочется прилёт 70 тонн бомб на Раду. Автор додик. Россия не инициатор этой войны. Кто с 2014 бомбил своих же людей и кто за пару дней до объявления Путиным операции, пересёк на бронемашинах границу России и атаковал пограничников наших?
MonFizzЗнаток (259) 35 минут назад
Так и скажите, кто? Я знаю, например, что псковские выдвигались к границе Украины - делали подготовленный залп в сторону Украины и потом прятались в лесах до следующего приказа. И это все в те самые времена зелёных человечков в Крыму.

А про какую чушь пишите вы?
MonFizzЗнаток (259) 34 минуты назад
Гриб это я. Фамилия обязывает.
Ирина Виноградова Мыслитель (5157) 2 часа назад
Мозги проклюнулись хоть у кого-то. Но это нереально.
MonFizzЗнаток (259) 33 минуты назад
Нереально то, чего ещё нет или то что уже прошло.

Поэтому - да это нереально сейчас.
sawa Мудрец (16543) 1 час назад
Сало будешь?
MonFizzЗнаток (259) 14 минут назад
А як же?
;) расскажи анекдот про останивку-зупынку. Может знаешь. Я концовку забув;)
Юрий Васильев Мудрец (12192) 1 час назад
Был ребенком 35 лет назад, наивно считал, что украинцы такие же люди, как и мы, ничего не знал о их ненависти. Надеюсь война кончится и людей перестанут убивать.
MonFizzЗнаток (259) 13 минут назад
От любви до ненависти один шаг...
Ненависть - это спина Любви.
Умственно Отсталая Слава Бандеровской Нации Октября 2024 Го Ученик (165) 55 минут назад
СЛАВА РОСИИИ!!!!!!!!! СЛАВА ФАШИСТАМ!!!!!!!! СЛАВА НАЦИСТАМ!!!!!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!! СЛАВА МОСКВЕ!!! СЛАВА КИЕВУ!!!! СЛАВА БАНДЕРОВЦАМ!!!???????⚰️ ВСЕ РОССИЙСКИЕ И ТА УКРАИНСКИЕ КИЕВСКИЕ ПАТРИОТЫ И ТА НАЦИСТЫ БУДУТ УНИЧТОЖЕНЫ ЯДЕРНЫМИ ФАШИСТКИМИ НАРКОМАНСКИМИ НАЦИСТКИМИ РОССИЙСКИМИ УКРАИНСКИМИ КИЕВСКИМИ МОСКОВСКИМИ ЯДЕРНЫМИ РАКЕТАМИ!!!!!!!!!!! ПУТИН ТОП!!!!!! ЗЕЛЕНСКИЙ ПРОДАЖНЫЙ И ТА ПРОДАЖНАЯ ФАШИСТКАЯ НАРКОМАНСКАЯ УБЛЮДОЧНАЯ НАЦИСТКАЯ СВОЛОЧЬ И ТА ТВАРЬ ВМЕСТЕ УНИЧТОЖИМ ВЕСЬ МИР!!!!!!!!!! ВЫ ВСЕ НАЦИСТЫ И ТА ФАШИСТЫ И ТА ПРОКЛЯТЫЕ БАНДЕРОВЦЫ И ТА НЕДОДЕЛАННЫЕ ОБКУРЕННЫЕ КИЕВСКИЕ МИРОВЫЕ РОССЙИСКИЕ ЗЕЛЕНСКИЕ УКРАИНСКИЕ МОСКОВСКИЕ ПУТИНСКИЕ НАРКОМАНЫ!!!!!!! СЛАВА РОСІЇ!!!!!!!!! СЛАВА ФАШИСТАМ!!!!!!!! СЛАВА НАЦИСТАМ !!!!!!! СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!! СЛАВА КИЇВУ!!!!! СЛАВА НАРКОМАНАМ!!!!!!!!!СЛАВА МОСКВІ!!!!!! СЛАВА КИЄВУ!! СЛАВА БАНДЕРІВЦЯМ!!!!!!! ВСІ РОСІЙСЬКІ И ТА КИЇВСЬКІ УКРАЇНСЬКІ ПАТРІОТИ И І И ТА НАЦИСТИ БУДУТЬ ВСІ РАЗОМ СКОРО ЗНИЩЕНІ УКРАЇНСЬКИМИ КИЇВСЬКИМИ МОСКОВСЬКИМИ ЯДЕРНИМИ РОСІЙСЬКИМИ ФАШИСТСЬКИМИ И І ТА НАЦИСТСЬКИМИ И І ТА НАКРОМАНСЬКИМИ РАКЕТАМИ!!!!!!!!!!!!! ???????????????⚰️?⚰️??⚰️ПУТІН ТОП !!!!!! ЗЕЛЕНСЬКИЙ ПРОДАЖНИЙ І ТА ПРОДАЖНА ФАШИСТКА НАРКОМАНСЬКА СПІЛКУВАЛЬНА УБЛЮДОЧНА І И ТА ДУЖЕ БАГАТО ДУЖЕ СИЛЬНА СИЛЬНО УБЛЮДКОВА ТВАР И І ТА ТВАРЬ И І ТА ТВАРИНА НАЦИСТКА СВІТЛО І ТА ТВАРІ ТВАР ТВАРИНИ ТВАРИ ВИ ВСІ ТВАРІ И ТА НАЦИСТСЬКІ УКРАЇНСЬКІ КИЇВСЬКІ РОСІЙСЬКІ МОСКОВСЬКІ СВІТОВІ ТВАРИНИ МИ РАЗОМ ЗНИЩИМО ВЕСЬ І И ТА УАЕСЬ УВЕСЬ СВІТ!!!!!!!!!! ВИ ВСІ НАЦИСТИ І ТА ФАШИСТИ І ТА ПРОКЛЯТІ БАНДЕРІВЦІ І ТА НЕДОРОБЛЕНІ ОБКУРЕНІ КИЇВСЬКІ СВІТОВІ РОСІЙСЬКІ ЗЕЛЕНСЬКІ УКРАЇНСЬКІ МОСКОВСЬКІ ПУТИіНСЬКИ НАРКОМАНИ!!!
MonFizzЗнаток (259) 12 минут назад
Да ..дал пропукаться)
Сверну для истории!)