Промоутер Яндекс Плюс

София Манюкина Ученик (100), на голосовании 1 день назад
Кто-нибудь работал промоутером в Яндексе? Буду признателен за любые подробности о том, как все устроено. В последнее время активно привлекают подростков для продвижения Яндекс Плюс и других продуктов Яндекса. Так что интересно узнать саму работу
Голосование за лучший ответ
zzz Мудрец (10697) 1 месяц назад
яндекс плюс это не еда, заставить покупать людей это не получится никак
Никита Гранкин Ученик (111) 2 недели назад
Заполни заявку(кликабельно)
И тебе все объяснят
Если вкратце, то доход от 70к, ходишь предлагаешь бесплатные продукты Яндекса установить