На какие темы говорят взрослые?

Граф КалиОстрофф Просветленный (40266), на голосовании 2 недели назад
Ноль плюс или всё таки 18 плюс?
Голосование за лучший ответ
мурлышка Оракул (91501) 1 месяц назад
о политике!
Граф КалиОстроффПросветленный (40266) 1 месяц назад
Печально. Значит сисег сегодня не будет
мурлышка Оракул (91501) Граф КалиОстрофф, ага)))
nicht☠️schiessen Мудрец (19606) 1 месяц назад
меф крэк синька кринж рофл
Бро, вопрос с сисьгами удали. Прикинь как Обидно. Ничего не сделал. Только вошёл )))
nicht☠️schiessen Мудрец (19606) Граф КалиОстрофф, войти - одно., - главное вовремя выйти))
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412792) 1 месяц назад
Аналы
Капец. Разговор влажный о тухлой вене не мой конёк
nicht☠️schiessen Мудрец (19606) Граф КалиОстрофф, то о селедке, то о тухлой вене )) - небольшой выбор
Дмитрий Vbyftd Мыслитель (8182) 1 месяц назад
О деньгах!
Денег нет, но вы держитесь (Д.Медведев)
Дмитрий Vbyftd Мыслитель (8182) Граф КалиОстрофф, глупо! деньги есть, куда потратить?
Dania Искусственный Интеллект (292420) 1 месяц назад
Чеб пожрать приготовить, какая завтра погода - брать зонт или нет… да о фигне о всякой, лишь бы не о проблемах
Ясно. У нас сухо и тепло до воскресенья солнце палить будет. Хоть загорай
Dania Искусственный Интеллект (292420) кайф) А у нас дожди и тепла не предвидится уже
Soul Гуру (2556) 1 месяц назад
Здесь просто обо всем говорят, так как в других темах одни малолетки
Вопрос с сисьгами удалили. Значит тут не взрослые сидят, а категория 6+
Soul Гуру (2556) Граф КалиОстрофф, видимо , у моднра такое настроение грустное "без сисеггрустно"
Оля )Просветленный (22155) 1 месяц назад
Малолетки это какой возраст ?
А вам сколько
Soul Гуру (2556) Оля ), за 18-ть слегка
Оля ) Просветленный (22155) 1 месяц назад
На разные темы .
Даже можно о погоде )))
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (180336) 1 месяц назад
Ностальгируют по всякой херне,что небо раньше было зелёнее,а трава голубее
Ты нокаутирован Искусственный Интеллект (145812) 1 месяц назад
ну эта...как его... СНИЛС, ОГРН, ПБОЮЛ, ОГРЮЛ, ОГРНИП, ИНН