Как переустановить Windows с СD-диска?

Румия Профи (519), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
КАМАЗ Мыслитель (8117) 15 лет назад
при загрузке надимай F8 выбирай сд ром и следуй инструкции
Всем Превед!!!! Высший разум (113589) 15 лет назад
Инструкция к установке Windows XP в картинках!

Установка Windows XP. Шаг первый.
Итак, мы имеем: компьютер и CD с Windows XP. Включите компьютер и вставьте инсталляционный диск с ОС в CD- или DVD-ROM. В случае необходимости, перезагрузите компьютер и зайдите в BIOS (setup), нажав кнопку “DEL”, для изменения опций загрузки вашего ПК (нас интересует параметр «загрузка с компакт-диска») .
Так выглядит меню BIOS

Так выглядит меню BIOS.
Для изменения параметров выбираем вкладку Advanced – Advanced BIOS Features.
Вкладка Advanced

Вот, что вы увидите перед собой на экране монитора:
Установка приоритета загрузки ОС

http://mirsovetov.ru/a/hi-tech/software/direction-windows-xp.html
или
http://av-school.ru/article/a-4.html
Источник: Уважаемые ученики просьба закрывать вопросы
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Загрузиться с установочного CD-диска, отформатировать раздел, куда будешь ставить Windows и устанавливать в этот раздел. Установщик Windows сам спросит тебя, нужно только внимательно читать сообщения на экране.
Дженифер Лопес Мудрец (11420) 15 лет назад
элементарно... перегружаешься, жмешь Del,лезешь в BIOS, ставишь загрузку с CD, опять перезагружаешься, в пасть компу диск суешь и радуешься процессу установки... удачи...
Михаил Михайлов Гуру (4656) 15 лет назад
Ставишь загрузку с СD, потом форматируешь, а дальше она устанавливается сама. Но лучше попроси кого нибудь.